Contatti

Palazzetto medievale
Fondazione Cassa di Risparmio di Tortona

Corso Leoniero 6
Tortona (AL)

  • Telefono: 0131.822965
  • Email: info@fondazionecrtortona.it
  • Fax 0131.870833
Presidenza
Dante Davio presidenza@fondazionecrtortona.it
Segretario generale
Andrea Crozza a.crozza@fondazionecrtortona.it
Area Amministrativa
Nicoletta Casali n.casali@fondazionecrtortona.it
Chiara Cassano c.cassano@fondazionecrtortona.it
Anna Vecchi a.vecchi@fondazionecrtortona.it
Progetti Culturali
Anna Vecchi a.vecchi@fondazionecrtortona.it
Giordana Ricci g.ricci@fondazionecrtortona.it

Richiedi maggiori informazioni

I campi contrassegnati con * sono obbligatori